Comisión de Calidad de las Titulaciones
COMISIÓN DE CALIDAD DE LAS TITULACIONES |
||
Benito Muñoz Araujo | Decano | |
Jose I. Aguirre de Miguel | Vicedecano Calidad, Innovación y Sostenibilidad | |
Domingo Marquina Díaz | Vicedecano de Estudiantes, Prácticas Externas y Movilidad | |
M Aranzazu Gómez Garay | Vicedecana de Estudios | |
Esther Pérez Corona | Vicedecana de Investigación y Doctorado |
|
Yasmina Juarranz Moratilla Suplente: Carmen Grijota |
Dpto. Biología Celular | |
Ana García Moreno Suplente: Mª del Pilar López González-Nieto |
Dpto. Biodiversidad, Ecología y Evolución | |
Mª Dolores Marrodán Serrano | Coordinación | Unidad Docente Antropología Física |
Fivos Panetsos Petrova | Coordinación | Unidad Docente Biomatemática |
Rut Sánchez de Dios Suplente: Beatríz Pías Couso |
Coordinación | Unidad Docente Botánica |
Paloma de las Heras Puñal Suplente: Mª Esther Pérez Corona |
Coordinación | Unidad Docente Ecología |
Pablo Refoyo Román Suplene: Jose Ignacio Aguirre de Miguel |
Coordinación | Unidad Docente Zoología |
Eva Mª Marco López | Dpto.Genética, Fisiología y Microbiología | |
Agustín Ortiz Martínez | Coordinación | Unidad Docente Fisiología Animal |
Beatriz Pintos López | Coordinación | Unidad Docente Fisiología Vegetal |
Rosario Linacero de la Fuente | Coordinación | Unidad Docente Genética |
Belén Patiño Álvarez | Coordinación | Unidad Docente Microbiología |
Mª José Feito Castellano | S.D. Bioquímica y Biología Molecular | |
Diego San Mauro Martín | Coordinación | Máster en Zoología |
Ana M Figuieras Merino | Coordinación | Máster en Biología Sanitaria |
Eva Mª Marco López | Coordinación | Máster en Neurociencia |
Juan Vicente Martín Zorrilla | Coordinación | Máster en Ecología |
Mónica Pradillo Orellana | Coordinación | Máster en Genética y Biología |
José Vicente Rovira Sanroque | Coordinación | Máster en Biología de la Conservación |
Mª Dolores Marrodán Serrano | Coordinación | Máster en Antropología Física: Evolución y Biodiversidad Humanas. |
Isabel de la Mata Riesco Covadonga Vázquez Estévez |
Coordinación | Máster en Biotecnología Industrial y Ambiental |
M Aranzazu Gómez Garay | Coordinación | Máster en Biología Vegetal Aplicada |
Juan Antonio Delgado Sáez | Coordinación | Máster en Restauración de Ecosistemas |
Mª José Valderrama Conde | Coordinación | Máster en Microbiología y Parasitología |
Irene Gutiérrez Cañas | Coordinación | Programa de Doctorado en Biología |
José Manuel Serrano Talavera | Coordinación | Programa de Doctorado en Ecología |
Esteban Díaz Luzza Suplente: Javier Vicente Sánchez |
Estudiante | |
Mª del Carmen Ureña Lara | Estudiante | |
Cristina Olmedo Salinas | Estudiante | |
Elvira Mateos García | Estudiante | |
Almudena Rodríguez Magán | Personal Técnico, de Gestión y de Administración y Servicios | |
Juan Jiménez Pinillos | Agente Externo (COBCM) |